Версия сайта для слабовидящих
23.06.2026 04:45

«Лето с книгой»

1

      Лето — прекрасная пора!!!

      Лето с нетерпением ждут все дети. Летом хорошо читать весёлые истории об отдыхе, играх, приключениях, сверстниках.

      В библиотеке‑филиале № 1 открыл свою работу летний читальный зал «Лето с книгой»!

      В библиотеке можно ознакомиться с новинками художественной и научно‑популярной литературы, полистать журналы, поучаствовать в конкурсах и викторинах, посетить мастер‑классы, освоить новые настольные игры, сделать селфи в необычной обстановке, выбрать понравившуюся книгу.

      Стоит лишь переступить порог библиотеки — и лето наполнится книгами, творчеством и удивительными открытиями!