Версия сайта для слабовидящих
10.03.2025 04:43
86

«Женский день-по-женски»

101102

     6 марта 2025 года в библиотеке - филиал №1 состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню — 8 марта.  Участниками праздника весны, красоты и мудрости стали наши милые женщины, участницы клубов по интересам нашей библиотеки. Особое внимание уделили общению: наши гости делились воспоминаниями о своих самых ярких праздниках 8 марта, рассказывали интересные истории и делились секретами семейного счастья. Атмосфера была наполнена теплом, смехом и добротой — мы все почувствовали, как важно делиться радостью и поддерживать друг друга.  

    Без внимания не остались и юные читатели, где у выставки книг «Мама, милая моя» библиотекарь провела беседу об истории праздника и о том, как его отмечают в разных странах мира.

    Завершилось мероприятие чаепитием, где наслаждались сладостями и общением в непринужденной обстановке.