Версия сайта для слабовидящих
29.11.2024 04:37
50

«Самая прекрасная из женщин»

291292293

     21 ноября в библиотеке-филиал №3 для ребят 1-го класса МАУ СОШ №8 и их родителей прошла праздничная программа с приглашением мам «Самая прекрасная из женщин» посвящённая Дню Матери. 

     Библиотекарь Светлана Рыжакова рассказала о истории праздника, который сравнительно недавно отмечается в России. В сопровождении весёлых мелодий дети вместе со своими мамами дружно участвовали в конкурсах «Хозяюшка», «Я помню образ твой», «Собери портфель», «Моя мама самая, самая», «Узнай ребенка», отвечали на шуточные вопросы викторины. В течение всей игровой программы звучали самые добрые, нежные слова о мамах. Красочная презентация помогла создать праздничное настроение. 

     В завершение игровой программы дети прочитали трогательные стихотворения о маме и вручили поздравительные открытки сделанными своими руками.